Lotto N. 141

Dino Pelagatti

Livorno 1932
"Interno di bar", olio su tela, firmato in basso a destra e sul retro, timbro sul retro della Galleria D'Arte Athena, Livorno, entro cornice, 60x80 cm.
€ 200 / 300
Stima