Lotto N. 660

Coppia di cornici in maiolica smaltata

inizio XX Sec.
cornici rettangolari dipinte nella tonalità del blu cobalto con decorazione in bianco a motivi vegetali e di volute, lievi difetti, 35x21 cm.
€ 300 / 500
Stima