Lotto N. 106

Charles Gleyre, copia da

Francia 1902
"Illusioni perdute", olio su tela, firmato L. Rimard 1902, in basso a destra, entro cornice in legno dorato (restauro), 38x55 cm.
€ 800 / 1.200
Stima