Lotto N. 626

Centrotavola in porcellana bianca e oro

Dresda, fine XIX Sec.
di forma ovale decorato a motivo di cigni e centrato da un paesaggio (lievi difetti), 14x31x18,5 cm.
€ 180 / 250
Stima