Lotto N. 46

Carlo Domenici

Livorno 1889 - Portoferraio 1981
"Maremma", olio su tavola, firmato in basso a destra, firmato ed intitolato sul retro, entro cornice. Timbro della galleria Athena, Livorno sul retro, 35x50 cm.
€ 800 / 1.200
Stima