Lotto N. 553

Baule da matrimonio in legno laccato

Cina, XIX Sec.
e decorato in policromia a motivi di chinoiserie, chiusura e cerniere in bronzo brunito, difetti, 110x128x58 cm.
€ 1.500 / 2.500
Stima