Lotto N. 102

Arnold Borisovich Lakhovsky

Chernobyl 1880 - New York 1937
"Bruges Quai Long", olio su cartone, firmato in basso a sinistra, entro cornice, 50x61 cm.
€ 3.000 / 5.000
Stima