Lotto N. 657

Antonio Ugo

Palermo 1870 - 1956
"Bambina", scultura in bronzo patinato, firmata, reca marchio della Fonderia Artistica Laganà, Napoli, h. 33 cm.
€ 200 / 300
Stima