Lotto N. 42

Antonio Senape

Roma 1788 - 1850
"Panorama di Napoli preso da San Martino" quattro disegni ad inchiostro bruno su carta , di cui uno firmato e datato 1845 in alto a destra, entro cornice, difetti, 22x34 cm. cad
€ 500 / 800
Stima