Lotto N. 392

Anello solitario in platino con diamante

firmato Ansuini Roma
taglio brillante ct 4.31, colore N/O purezza VS1, accompagnato da certificato gemmologico I.G.N. n. 21710, misura 13, peso 7,2 gr.
€ 13.000 / 15.000
Stima