Lotto N. 424

Anello rotante "Swinger" in oro giallo 18kt

firmato N.Teufel e datato 1980
con diamanti taglio brillante ct 0,67 circa, misura 12,5, peso 5,2 gr.
€ 1.500 / 1.700
Stima