Lotto N. 426

Anello lune rotanti "Swinger" in oro giallo 18kt

firmato N.Teufel e datato 1980
con diamanti taglio brillante ct 0,62 circa, misura 13,5, peso 7,9 gr.
€ 1.600 / 1.800
Stima