Lotto N. 405

Anello contrariè in oro giallo 18kt

firmato Giansanti Roma
con rubino e zaffiro a goccia ct 0,70 circa ciascuno e diamanti taglio brillante ct 0,20 circa, misura 11,5, peso 4,5 gr.
€ 400 / 600
Stima