Lotto N. 166

A. Harmot

XX Sec.
"Pigall's" , acquarello su carta, firmato e datato 1929 in alto a destra, entro cornice. Esposizione: "Giò Ponti e l'evoluzione dell'avanguardia", Chimera srl, Roma, 29 Settembre - 19 Ottobre 2003, 25,5x21 cm.
€ 500 / 700
Stima