Lotto N. 278

Zaccagnini

Firenze, 1950 circa
"Dumbo", figura in ceramica dipinta in policromia, realizzata su licenza della Walt Disney, marchio Zaccagnini, Italia, sotto la base, lievi difetti, h. 13 cm.
€ 150 / 250
Stima