Lotto N. 6

Scatola portasigarette in argento e smalto

Germania, inizio del XX Sec.
dipinta in policromia a raffigurare una figura femminile adagiata su un letto con un gattino, cm. 1,5x9x8, peso 163 gr.
€ 800 / 1.200
Stima