Lotto N. 9

Scatola portasigarette in argento e smalto

Germania, inizio del XX Sec.
dipinta in policromia a raffigurare una scena d'interno con figure femminili, cm. 1,5x8,5x7, peso 134 gr.
€ 800 / 1.200
Stima