Lotto N. 63

Pomellato, collana a due fili di perle coltivate

firmata
coltivate di mm. 9 circa con doppia chiusura in oro giallo e bianco 18kt e diamanti taglio brillante per ct 2 circa, lunghezza cm.70, peso 146,3 gr.
€ 2.000 / 3.000
Stima