Lotto N. 103

Piccola placca ovale in avorio

Germania, XVII Sec.
finemente scolpita a raffigurare una scena di combattimento tra cavalieri con sfondo di paesaggio, cornice in bronzo dorato, 7x3 cm.
€ 400 / 600
Stima