Lotto N. 388

Particolare credenza in rovere di Slavonia

Francia, anni 40/50
e legno laccato bianco, piano rettangolare, fronte a tre ante intagliate e sagomate, gambe intrecciate di linea mossa, 95x202x50 cm.
€ 1.000 / 1.500
Stima