Lotto N. 204

Hermes, lampada vintage da tavolo

Francia, anno 1937
struttura in metallo dorato poggiante su base circolare in pelle, paralume orogianle in pergamena, firmata, h. 51 cm.
€ 1.300 / 1.800
Stima