Lotto N. 45

Giovanni Battista Salvi, detto il "Sassoferrato", copia da

XIX Sec.
"Madonna in preghiera", olio su tela, entro cornice in legno dorato, 49x37 cm.
€ 1.500 / 2.000
Stima