Lotto N. 406

Eliano Fantuzzi

Modena 1909 - Verona 1987
"Figure femminile con sfondo rosso", olio su tela, firmato in basso a sinistra e su retro con dedica al pittore Aldo Riso, 70x50 cm.
€ 300 / 500
Stima