Lotto N. 124

Due cestini in porcellana

Dresda, metà XX Sec.
dipinti in policromia a motivi floreali e parzialmente dorati, profili traforati a due manici, lievi difetti, 6x21x15,5-4,5x15x14,5 cm.
€ 120 / 150
Stima