Lotto N. 128

Coppia di candelabri a tre luci in porcellana

Germania, XX Sec.
dipinti in policromia e parzialmente dorati, decorati a motivi di putti allegorici, figure femminili e motivi naturalistici poggianti su basi a roccailles, lievi difetti, h. 26 cm.
€ 300 / 500
Stima