Lotto N. 268

Cartier, anello fede modello "Saturn"

firmato e numerato n. B1745
in oro tre colori 18kt e quattro diamanti taglio brillante per ct 0,40 punti circa, anno 1992, completo di scatola e garanzia, misura 10, peso 13,1 gr.
€ 1.700 / 2.000
Stima