Lotto N. 195

Baccarat, candeliere in cristallo

Francia, XX Sec.
diffussore inciso con profilo smerlato poggiante su stelo decorato da gocce pendenti su base circolare, firmato , h. 55 cm.
€ 200 / 300
Stima