Lotto N. 194

Renzo Vespignani

Roma 1924 - 2001
"Composizione floreale", tecnica mista su cartoncino, firmato e datato '90 in basso a sinistra e per autentica sul retro, entro cornice, 25x35 cm.
€ 600 / 800
Stima