Lotto N. 321

Particolare scultura in bronzo patinato

manifattura orientale, inizio XX Sec.
raffigurante un elefante aggredito da quattro felini, firmata sotto la base, 61x58x35 cm.
€ 3.500 / 4.500
Stima