Lotto N. 591

Particolare candeliere a nove luci

Italia, XVIII Sec.
in legno laccato in policromia a motivi vegetali e di volute Condizioni: la struttura si presenta in buone condizioni e non presenta restauri evidenti, 54x80 cm.
€ 400 / 600
Stima