Lotto N. 192

Norberto Proietti

Spello 1927 - 2009
"Autunno", olio su compensato, firmato in basso a destra, sul retro firma e timbro dello studio dell'artista, entro cornice, 20x30 cm.
€ 1.500 / 2.000
Stima