Lotto N. 638

Grande specchiera di Murano

XX Sec.
in vetro inciso all'acido a motivi floreali e di volute con applicazioni in vetro soffiato trasparente con inclusioni in oro, lievi mancanze, 235x135 cm.
€ 1.500 / 2.000
Stima