Lotto N. 196

Giovanni Omiccioli

Roma 1907 - 1975
"Erice", olio su tela, anno 1957, firmato in basso a destra, sul retro titolo, anno e firma, entro cornice, 50x70 cm.
€ 1.500 / 2.500
Stima