Lotto N. 199

Enotrio Pugliese

Buenos Aires 1920 - Pizzo Calabro 1989
"Nudino", olio su tela, firmato in basso a destra, sul retro titolo e firma, entro cornice. Collezione privata, Roma, 18x24 cm.
€ 600 / 800
Stima