Lotto N. 58

Daum Nancy

Francia, primi anni del XX Sec.
piccolo vaso in vetro a cammeo decorato all'acido a motivo floreale, profilo in argento inciso, firmato, h. 9,5 cm.
€ 1.000 / 1.400
Stima