Lotto N. 24

Coppia di saliere in argento

Francia, fine del XIX Sec.
inciso a motivi di putti, ghirlande di fiori, interno in vetro opalino blu, punzoni territoriali impressi sul lato, cm. 5x8x6, peso 73 gr.
€ 200 / 300
Stima