Lotto N. 578

Coppia di grandi appliques in bronzo dorato

Luigi XV, XVIII Sec.
a nove bracci modellati a motivi vegetali e di volute, sostegni traforati a motivo di palmetta, 64x58 cm.
€ 2.500 / 3.500
Stima