Lotto N. 148

Coppia di fregi dipinti in policromia

Italia, XVIII Sec.
a raffigurare vasi di fiori, pittura su lastra in ferro applicata su legno non coevo, 97x60 e 100x60 cm.
€ 400 / 600
Stima