Lotto N. 177

Coppia di figure in porcellana policroma

Nymphenburg, anno 1956
raffiguranti due cacciatori a cavallo poggianti su basi a roccailles, marchio e data sotto la base, lievi difetti, 18x15x8 cm.
€ 200 / 300
Stima