Lotto N. 46

Console di linea Deco in radica di olmo

Francia, XX Sec.
piano rettangolare intarsiato in noce e acero con un cassetto sottostante entro struttura architettonica, sostegni di linea arcuata riuniti da base con profili mossi, 93x120x30 cm.
€ 900 / 1.200
Stima