Lotto N. 3

Cinque putti in argento

metà XX Sec.
sbalzati a raffigurare le allegorie delle quattro stagioni, poggianti su basi ottagonali, h. cm.14 - cm.10, peso 2488 gr.
€ 900 / 1.200
Stima