Lotto N. 64

Anello contrariè in oro bianco 18kt e perle

Mikaua, Damiani
coltivate di mm. 10,50 circa ciascuna, una bianca e una tahiti, con diamanti taglio brillante per ct 1,70 circa, colore F-G purezza VVS-VS, firmato, misura 16, peso 20,88 gr.
€ 1.600 / 2.000
Stima