Lotto N. 9

Scatola a cuore in argento

Germania, XIX Sec.
sbalzata ed incisa a motivi floreali e vegetali, presa del coperchio a rosa, cm. 5x10x8,5, peso 150 gr.
€ 300 / 400
Stima