Lotto N. 10

Vaso elettrificato a balaustro in porcellana policroma

Cina, XX Sec.
fondo bianco con decoro a "mobilier" nei toni della Famiglia Rosa, completo di paralume, usure e difetti, h. 45 cm.
€ 300 / 400
Stima