Lotto N. 231

Servizio di 24 posate pesce in sheffield

Inghilterra, inizio XX Sec.
composto da 12 forchette e 12 coltelli con manici in avorio, entro scatola in legno (lievi difetti)
€ 150 / 200
Stima