Lotto N. 48

Oliera in argento a cinque ampolle

Italia, XX Sec.
contenitore ovale e traforato poggiante su quattro piedini, presa a doppia voluta, cinque ampolle in vetro molato con difetti, tappi in argento, cm. 28x18x15,5, peso 793 gr.
€ 300 / 400
Stima