Lotto N. 130

Charles Rousse

Inghilterra att. 1871 - 1892
"Bar Harbor", acquarello e tempera, firmato in basso a sinistra, entro cornice. Provenienza Bonhams Londra, 20,5x56 cm.
€ 700 / 1.000
Stima