Lotto N. 46

Centrotavola in argento

Italia, metà XX Sec.
di forma circolare sbalzato e decorato a motivi floreali e di volute, poggiante su tre piedini, cm. 5x30,5, peso 564 gr.
€ 180 / 240
Stima