Lotto N. 98

Anello a trombino in oro giallo 18kt

con stesura di smalto bianco, al centro un rubino taglio ovale per ct 2,60 circa circondato da diamanti taglio brillante per 0,30 punti circa, misura 9,5 (lievi difetti), peso 11 gr.
€ 500 / 700
Stima