Lotto N. 256

Tazza in marmo verde prato

Roma, XIX Sec.
vasca squadrata con ai lati quattro cigni scolpiti e poggiante su base a plinto (restauri), 28x21x21 cm.
€ 1.000 / 1.500
Stima